Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Учебный центр Эврика

Профиль компании
Учебный центр Эврика
241033, РФ, обл Брянская, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, 54/А, оф. 4, Здание "Фабрика Десна"

Отзывы о компании: Учебный центр Эврика

Лайк

В учебном центре "Эврика" я проходила курс "маникюр, педикюр, наращивание ногтей и гель-лак", обучлась индивидуально, т.к. хотела очень пойти работать мастером ногтевого сервиса. Хочется в первую очередь сказать спасибо администрации центра, за создание всех приятных условий для обучения. Так же отдельное спасибо моему преподавателю Веронике которая действительно дала мне все необходимые знания и умения. Теперь я с уверенность владею всеми инструментами, всеми кистями и знаю то что мне нужно знать. Спасибо вам!!!!
24.08.2016 14:47
Рейтинг: 5

Анна

Хочется выразить огромную благодарность АНО ДПО "УЦ "ЭВРИКА" за проведение обучения по курсу "Практическое освоение бухгалтерского учета и "1С: Бухгалтерия". Так же выражаем огромную признательность за четкую работу специалистов АНО ДПО "УЦ "ЭВРИКА" при организации учебного процесса, а также качество профессиональный знаний, полученных сотрудником. Выражаем свою признательность за Ваш благотворный труд и желаем АНО ДПО "УЦ "ЭВРИКА" дальнейшего процветания и профессиональных побед!
14.08.2017 15:45
Рейтинг: 5

Кристина

Юлия Сергеевна, выражаю вам огромную благодарность за проведенные часы ваших учений с нами. Мне будет не хватать этого, потому что за такое короткое время я познала для себя, что-то новое и вспомнила старое. Когда я шла на курсы, чтобы получить знания я даже не могла представить, что мне будет интересно и легко с вами, так сказать я от вас больше узнала бух. учет и так не хочется расставаться с вами. Не пожалела, что пришла сюда, так же вы очень веселый и очень интересный человек Юлия Сергеевна! Побольше вам учеников и хорошего настроения! Обещаю не торопиться!
18.02.2018 00:38
Рейтинг: 5

Ольга Шевцова

Прошла курс обучения по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Все понравилось, объяснялось доходчиво. Спасибо центру "Эврика" за таких классных преподавателей Трушину Марину и Ротенкову Татьяну! Успехов вам и процветания!.
18.02.2018 17:40
Рейтинг: 5

Коновалова Юлия

Я, Коновалова Юлия Александровна, прошла курс по наращиванию ресниц в Учебном центре "ЭВРИКА" у преподавателя Трушиной Марины Евгеньевны. Очень понравилось, отличный преподаватель, всё доступно, быстро преподнесена информация. Полностью довольна курсом. Так же хотелось в дальнейшем развиваться в этой сфере!
19.02.2018 17:24
Рейтинг: 5

Елена Крылова

Я, Крылова Елена Владимировна, прошла обучение по наращиванию ресниц в УЦ "ЭВРИКА" у преподавателя Трушиной Марины. Я осталась довольна обучением т.к. преподаватель очень грамотно преподнесла теорию, а также практику.
28.02.2018 21:58
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 6
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Брянске, - обсуждайте общие вопросы Брянской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Брянске Брянской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie